Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в... - вопрос №812308

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в отношениях.Сразу начну с инцидента, котрый произошел.Ссора пошла на бытовом фоне ( у нас на кухне засорилась раковина) я мужу спокойно сказала, чтобы он посмотрел, вответ же услышала это ты все там пихаешь вот и засорилась.Вроде бы пустяк, но мне почкму то стало так обидно, я немного взоравлась и лишь просто аовысив интонацию голоса сказала, чтопочему ты из данной ситуации делаешь кого то виноватым, на что в мой адрес прозвучала такая фраза" ты че ебало свое открыла, завали.И после этой фразы по мне как электрошок прошел.На следующее утро я с мужем не разговаривала, потому что меня его слова очень обидели, я его спрашиваю, не хочет ли он извиниться за свои слова, а он мне сказал что ничего особенного он не сказал, мол выебывешься дак и дальше выебывайся (Извините за слэнг) но пишу так как было сказано. Вот я теперь мучаюсь и от обиды и от полнейшего молчания.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Оля.

Скажите, а что бы Вам хотелось сделать в такой ситуации? Что этому мешает?

Агрессия мужа появилась не на пустом месте (и не вчера), это следствие выстроенных взаимоотношений в семье. Решение конфликтной ситуации стоит начать именно с анализа модели семейных отношений. Обращайтесь, помогу.

ув.Ольга, мучаясь от обиды вы не решаете проблему, а загоняете ее вглубь.От обиды могут мучиться только беспомощные люди. Если вы будете беспомощьной, то будете возлагать ответственность за свою жизнь и все, что с вами происходит на мужа. Вы будете страдать от обид, оскоблений и обижаться, зарабатывая при этом, кроме снижения настроения, разные болезни, которые провоцирует обида. Нужно не обижаться, а подумать, было ли раньше такое у вас с мужем или это в первый раз? почему он так грязно вас оборвал? проанализировать эти и другие моменты вашей жизни вы можете с психологом в чате. Обращайтесь, просмотрев профили.Всего вам доброго.