Здравствуйте! Может я несовсем по... - вопрос №812373

Здравствуйте! Может я несовсем по теме, просто я незнаю куда написать. Я хочу скинуть одну переписку с парнем. Александр Блин, жалко)) там такие эмоции мимимишные))) 30.10.13 Александр Кстати, а как тебе больше нравится когда я тебя называю — солнышкой, малышом, золотцем?)) 30.10.13 Ira ой, да мне все равно) Все три слова хороши) 08:07:51 Александр Опять же разнообразно) 13:38:38 АлександрЯнаверное один из немногих, если не единственный, кто тебя так называет) 13:44:31 Ira 13:46:50 Александр Что, правда?) 13:49:18 Ira Да, правда, ты не единственный кто меня так называет0 13:50:26 Александр А кто еще?))) 13:51:00 Ira неважно 13:51:53 как там у вас погода? У нас тут холодно, наверно снег пойдет Александр Ага, поклонник))) у нас пока на удивление тепло, градусов 10 есть) 13:53:08 Ira отлично0 13:53:45 Александр А почему не хочешь сказать, что за поклонник, м?)) 13:55:06 Ira Это не интересно. Да и к тому же не хочу грзить свими 13:56:36 Александр Радость моя, ты чего?)) Собралась обсуждать со мной только то что мне интересно?) Так тебе ж самой надоест) и потом не можешь ты меня грузить, я тебя люблю и готов с тобой говорить обо всем) 13:58:15 Александр Это здорово что есть кавалер) ты у меня умница-красавица, на вес золота нынче такие)) 14:00:56 Александр Я чего то ляпнул не то, да?) 14:04:35 Александр Ау) 14:19:58 Мда… значит не такой уж классный кавалер если ты даже поговорить об этом не хочешь. Ну ладно) Эй, ты со мной?) Или я сам с собой?)) Ira я тут, ) 14:26:38 меня на площадку вызвали в склад, за задвижками, поступила новая партия а мне скрывать нечего, кавалера у меня нет) я с местными не хочу встречаться пока я тут только ради работы. и денег. ну посмотрим, может еще что-то измениться) кто знает Александр Ну да, если ты решишь перебираться в Москву, смысл тебе в местных кавалерах) 14:29:50 Не тащить же их сюда) Ira 14:30:08 да я вообще на одном месте долго не задерживаюсь(( Это плохо, постоянства нет((( Александр Ты лягушка-путешественница)) ничего, свой уголок найдется, вопрос времени) а постоянством в наше время только в непостоянстве всего и везде)) 14:32:22 Хотя нет) вру) я у тебя постоянно есть) Ira Блииин, Саша, сколько тебя знаю ты во всякой фиговой ситуации всегда плюсы увидишь))) 14:35:01 Александр При том что сам ч в общем то пессимист и меня всегда надо подбадривать))но вот так устроен, если кому-то менее комфортно чем мне, я преображаюсь и становлюсь источником положительной энергии и эмоций) особенно для тех кто мне дорог) 14:36:52 Ira Елки палки))) Истенный Весы)))) Тебе с одной стороны пессимистов а с другой аптемистов приставить и будет абсолютный баланс))) 14:38:43 Александр Золотая середина, золотце мое)) это что что каждые Весы должны найти, иначе так и будут барахтаться) И потом мне приятно осознавать что ты ЗНАЕШЬ что я у тебя есть) я придают тебе уверенность и маленькую толику радости)) это не так уж и плохо)) 14:41:01 Ira какие слова… Меня правдо очень тронуло. сколько в тебе мудрости. Я сразу почувствовало себя так уютно и тепло 14:46:22 Александр Скажу даже больше — когда мы долго не общались я все равно о тебе думал и мысленно поддерживал, все новости у родных узнавал, что ты, где ты, как ты, а потом когда мы вновь стали общаться я понял что все не зря, может ты где то и ощущала эту мою поддержку и в конце концов даже сама меня нашла, помирилась и теперь довольная как сытый львенок)))) 14:49:06 Ira 14:52:46 Александр Вместо тысячи слов)) простите если это слишко длинно и трудно читать. меня волнует то что все что я говорила ему -это несерьезно. И меня это напрягает. Я отвечаю как бы исходя из того что хочу показаться хорошей. Но чувствую что меня это заводит в тупик. Я не знаю что с этим делать. И еще меня задело то что он написал о разговоре о том чтом что интересно мне. Мне с ним становиться трудно общаться. мне кажеться это слишком глубоко. Я понимаю что неправельно реагирую. но непонимаю почему и как дальше делать?

Ответы

Не читаю. Ведь это личная переписка. Ее можно было использовать в чате, а никак не на общедоступной странице.