Добрый день Мы прожили с... - вопрос №812617

Добрый день. Мы прожили с женой 10 лет. Я с первой нашей встречи полюбил ее. Вскоре мы поженились. Родился первый ребенок. Нужны были деньги. Я очень боялся ездить в командировки, так как из-за них потерял свою первую семью, жена ушла к другому. Жена заверила меня, что я могу не переживать и спокойно работать. Сам я жене не изменял, даже немог подумать, что такое возможно с моей стороны. Однажды в командировке в 2 часа ночи она мне позвонила случайно нажала кнопку в кармане на телефоне. Я услышал как она разговаривает со своим бывшим. Она была его любовницей до встречи со мной. Мир перевернулся для меня. Тогда она уверяла меня, что ничего не было просто встретились, поговорили. Но эта стуация засела как пуля в голове. Спустя какое то время я начал ей изменять. Отношения между нами охладевали все больше. Секс был рутиной. Мы несколько раз пытались разойтись. Но к тому времени уже родился второй ребенок. Были разные обстоятельства из-за кторых я не мог ее бросить. Не так давно мы практически разошлись живя под одной крышей как два совершенно чужих человека. У каждого были случайные связи на стороне. Каждый думал только о том что бы быстрее продать квартиру и жить отдельно. Но, в какой то момент я изменился. Как сказала жена, мне перепрошили мозг. Я взял на себя все обязанности по дому, уборка, стирка, готовка, глажка, занятия с детьми. Скинул 20 кг, занялся спортом. Мы начали жить с чистого листа. И тут я узнал, что у нее на протяжении 5 лет был постоянный любовник на работе, женатый мужчина. С которым они даже строили планы на будущее. Но он предпочел ей свою семью, потом сменил работу и они временно расстались. Самое главное это то что она его любила. Мир для меня опустел, я не могу справиться с депресией, что мне делать, помогите?

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Вам уже давно нужно было обратиться к психологу, сделайте это сейчас, не дайте призракам прошлого разрушить свою семью, счастье, жизнь, поверьте — это возможно. Удачи Вам, мудрости и всех благ. Ирина.