Два месяца назад принимала Эскапел... - вопрос №812819

Два месяца назад принимала Эскапел. Сегодня первый день очередной менструации и я заметила странный запах, какой-то кислый, что ли. Может ли это быть связано?

Лучший ответ по мнению автора

Лена! Нет, эскапел не вызовет такую жалобу, это просто гормон.  С вашей жалобой (если не пройдет после месячных) лучше обратиться к гинекологу, сделать мазок из влагалища и шейки матки.