Здравствуйте! Нужна помощь! Расстался с... - вопрос №813205

Здравствуйте! Нужна помощь! Расстался с девушкой и спустя некоторое время мне очень сильно понравилась ее близкая подруга. Я не хочу таким способом насолить бывшей девушке, просто мне действительно очень нравится ее подруга. Как поступить? Я бы очень хотел отношений с ней. Помогите советом, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман! Завязав отношения с подругой Вашей бывшей девушки Вы не сможете этим насолить ей по одной простой причине: Вы свободный человек и Ваши отношения прекращены. Вы вольны в своих решениях как, с кем, когда и где дальше строить свою личную жизнь. Поэтому все в Ваших руках — это Ваша судьба и только Вам решать, какой она у Вас будет. Желаю Вам счастья и любви!

Если будет желание пообщаться – пишите в чат. С удовольствием уделю Вам свое время для решения волнующих Вас вопросов.

Буду благодарна за оценку своего ответа, она очень важна для меня.                                      С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, скажите об этом Вашей бывшей, поблагодарив ее за все то, что у вас было.

Успехов!