С мужем живем в браке... - вопрос №813706

С мужем живем в браке 10 лет.Были прекрасные отношения друг с другом.Поддерживали друг друга.Год назад я почувствовала какое-то отчуждение в отношениях.Начала ревновать.Я временно не работаю, т к.приходится подготавливать ребенка к школе.Постепенно выяснила, что муж влюбился в коллегу по работе.Сам в этом не признается и тщательно это скрывает.Интимные отношения стали как выполнение долга.Мне это очень неприятно.Муж не признается, а я незнаю как мне жить дальше.Он был у меня первым и единственным мужчиной в жизни.Помогите, как вернуть мужа?

1 ответ

Ответы

Возможно, он сам борется с этим. Так пусть же победит. Пусть не помешает этому Ваше раздражение. Будьте счастливы вопреки всему, тогда его коллега, уставшая ждать и начавшая нервничать, сама отвратит его от себя нетерпеливыми требованиями.