Здравствуйте, если муж, спустя 13... - вопрос №813808

Здравствуйте, если муж, спустя 13 лет брака, говорит, что не любит и не любил меня никогда, но я его устраиваю и ему со мной удобно, есть ли смысл жить вместе дальше?

Ответы

Здравствуйте, Наташа! А Вы считаете, что это мы вместо Вас должны решить?

Добрый Наташа!
Нет никакого объективного смысла, есть только Ваш смысл. Видите его — живите. Не все живут ради любви, бывают дети, хозяйство, удобство, имущество, бизнес и т.д и т.п.
Не видите смысла — не живите дальше вместе.
Ни кто за Вас это не решит.