Как понравиться парню? - вопрос №81382

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нужно вести себя, чтобы понравиться парню? Спасибо!:)

Лучший ответ по мнению автора

Парни очень разные. И девушки им нравятся разные.

В любом случае, обман и попытка сыграть чужую роль рано или поздно станут явными.

Так что, Катя, будьте собой, будьте такой, какая Вы есть. Это — самый выигрышный способ поведения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Катюша!

Ведите себя естественно, не следует притворяться другой, той, кем Вы на самом деле не являетесь. Фальшь она всегда видна и непривлекательна, так что нет ничего лучше чем быть собой. Если Вы знаете вкусы парня и его увлечения, постарайтесь показать свою осведомленность в той области его интересов, которая Вам близка и понятна.  Удачи Вам и приятных знакомств. Ирина.

Катя, почитайте мои ответы на вопросы женщин и вы поймете как нужно себя вести. Как жаль что вы уже выбрали лучший по вашему мнению ответ.

С уважением, Александр Гросс.