Здравствуйте эксперты!У меня такой случай,возможно... - вопрос №813941

Здравствуйте эксперты! У меня такой случай, возможно я задаю его не по адресу, но звучит так! Месяца два как общался с одной девушкой.Знаю ее давно, в одной школе учились.Но оказалось что у нее есть парень, а наши отношения каким то образом переплыли в дружеские. В общем мы живем с ней вместе, я сдал её комнату в своей квартире, так какона хотела снять жилье, а ей поспособствовал.Вопрос мой в том что как быть, как выбраться из дружеских на более высшую ступень отношений! у меня конечно есть козырь в рукаве, это то что мы всегда рядом, но не более! Дайте совет плана действий, ибо такое у меня в первые!

Ответы

Николай, здравствуйте.Это у Вас не козырь, а обуза. Вам стои прояснить свои чувства с девушкой напрямую.То, что она у Вас живет, хорошо, только если она Вам ответит взаимностью, а если нет… Представляете, на какую Вы муку себя обрекли.Ответьте себе честно, квартиру Вы сдали(наверняка за малую плату), только чтоб быть к ней ближе?

Не путайте помощь с своими личными мотивами.Мудрости Вам!