добрый вечер я парень мне... - вопрос №814052

добрый вечер. я парень мне 21, у меня проблема в том что случаются приступы которые мне не понять… первый приступ случился когда мне было примерно лет 14-15, мы седели в квартире я, моя подруга, и её друг которого я первый раз видел мы спокойно разговаривали о всяких мелочах и когда подруга вышла из кухни то этот парень начал рассказывать пронеё истории которых я точно знаю быть не могло, меня это сильно задело, и в этот момент меня будто подменили, чувство было такое что меня вообще в теле не было, я даже не знаю как я схватил нож и примерно на 1.5-2см воткнул ему в ногу когда он заорал я пришол в себя то первое время не мог понять что происходит и почему я держусь за нож который воткнут в ноге человека. С его слов я молча встал с дивана взял на столе нож и спокойно воткнул его ему в ногу, так-же он добавил что когда я это делал я постоянно смотрел ему в глаза.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел, действительно к психиатру. Это очень опасно, если всё так как вы описали, ситуация может повторится. Вы можете обратиться анонимно к врачу-психотерапевту (он же психиатр, со специализацией — психотерапия).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел, кажентся вы склонны к состояниям аффекта.Вам нужно обратиться к психиатру, иначе, в момент душевного волнения, у вас может случиться аффективное расстройство, и вы снова можете совершить    поступок, о котором будете жалеть.