Здравствуйте Пишу на этот сайт, чтобы вы помогли мне разобраться в себе - вопрос №814375

Здравствуйте. Пишу на этот сайт потому, что уже не знаю что и как делать. Нужен чей-то совет. Меня зовут Юлианна, мне 15 лет. Как бы глупо это не было, но проблема во мне. За последнее время, я достаточно много получаю внимания от парней, комплименты, подарки, и т.п. И получается все так, я постоянно хочу, чтобы он мне написал, поговорил сомной… чувствую себя как-то слабо, не уверенно в себе, накручиваю себя. Но когда я замечаю, что тот человек, который мне нравится, чувствует ко мне что-то, постоянно звонит, пишет, то меня это сразу отталкивает от него. Я не хочу с ним гулять, не хочу общаться. Не пойму почему так происходит уже 3й раз! По счету у меня уже могло бы быть 3 парня, но из-за меня, из-за того, что я якобы отшиваю парней, у меня не было ни единого парня. Или это дело в возрасте… может мне стоит не много подождать… позврослеть что-ли… Скажите пожалуйста почему я избегаю отношений, и что нужно делать для того, чтобы закончить вести себя так.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.