Не могу забыть человека.... - вопрос №814383

Добрый день… Мне 18 лет.У меня такая ситация.Мне люблю одного парня уже давно.И в сентябре мы начали более тесно общаться.Я стала проводить вечера с ним у него дома, ночевали вместе.Он настаивал на интимной близости, а по началу не могла, потому что я была девственницей и не хотела терять девственность в 18 лет.Но я любила его и согласилась на секс.Было больно,но я терпела… Он мне писал, звонил для того чтобы позвать к себе.А потом я начала его ревновать.18 октября после секса я решилась поговорить о наших отношениях, а он сказал что у нас нет никаких отношений и что ему просто нравится проводить время со мной.Я разозлилась, почувствовала себя использованной и убитой… И в 4 часа ночи собрала вещи и ушла из его дома.Он назвал меня истеричкой.Я все последующие дни рыдала, это было ля меня шоком.Ему нужен только секс только секс от меня, хотя он утверждал что это не так.И в этого я не выдержала и написала что люблю его и скучаю, что не могу без него.Он сказал хорошо и все.Больше он мне не пишет.Помогите мне, я не могу отойти, я каждую секунду думаю о нём, я жалею о потерянной девственности, о том что это случилось с человеком который меня не ценил… Я не хочу мучаться… Помогите...

Ответы

И это пример того, что бывает, когда в отношениях все перевернуто с ног на голову.

Но теперь что вышло, то вышло; сожаления останутся с Вами навсегда, и им надо отвести определенное место, чтобы не заполонили всю душу.Что же касается парня, лучше надеяться на лучшее и не сочинять, что все лучшее в этой жизни возможно только  с одним -единственным человеком.

Здравствуйте!

Так бывает, что человеку было хорошо рядом. И этого ему достаточно! Конечно парень склонял вас к интимной близости, т.к. хочется ему, он сделал это по желанию сильному своему. И получил удовольствие.

А вы делали это ради него, и скорее всего удовольствия было мало. Но наверняка было приятное ощущения себя близкой. Если вам было хорошо с ним, то просто для себя, ради своего счастья, ощущения тепла и уюта можете вернуться к нему. Чтобы чувствовать себя счастливой! И это тоже важно и замечательно, чувствовать себя счастливой!

Но можете также просто простить его и сами попросите прощения у него. И разрешите ему жить своей жизнью, а вы начните жить своей жизнью! Жизнью взрослой и счастливой девушки, знающей, что для вас хорошо и приятно, а что нет!

Девственность свою вы потеряли. Просто примите этот факт! И разрешите себя быть счастливой не смотря на это и разрешите ему быть счастливым без вас!

будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!