Моя мама антихрист Единственный человек... - вопрос №814409

Моя мама антихрист. Единственный человек на земле, который мне причинят дикую боль. И толкает меня на самоубийство. Я не могу с этим справиться. Вот уже как более 10 лет Я люблю жизнь, не взирая на трудности и ужасы современного мира. Но только эта женщина может довести меня до безсознательного состояния когда я могу сделать что угодно. Я подозреваю что ужесошла с ума, но мне не куда деться.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Просто не трогайте ее! Не судите ее и нелезьте в ее дела и проблемы. Разделите для себя — ее дела и свои дела. Не позволяйте ей лезть в ваши дела (с помощью фразы: «Это мое дело, которое я делаю так, как я хочу») и сами не лезьте в ее дела и проблемы.

Будут вопросы, то пишите мне в чат!

Добра и здоровья вам!