Как разлюбить человека? - вопрос №814590

Я влюбился в девушку, просто увидев её в университете. Уже прошло 5 лет, и кроме того у неё есть парень, я никак не могу её забыть. Я думаю о ней 24/7, засыпаю с мыслями о ней и просыпаюсь с ними. Пробовал общаться с ней Вконтакте — но она меня отправляет в Черный Список. И от этого еще больнее.

Сколько нужно времени,чтобы разлюбить? Как избавиться от этого угнетающего чувства? Я знаю, что безответная любовь похожа на самобичевание, но управлять собою не в силах. Помогите!

Ответы

Mark, просмотрите профили наших экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, к которому потянетесь душой. Также Вы можете обратиться за психологической помощью очно, Вам обязательно помогут, как максимально безболезненно выйти их этого состояния страдания «24/7», так и в выстраивании отношений с девушкой, в которую Вы так безоглядно влюбились 5 лет назад, на Ваш выбор. И то и другое возможно. Удачи. Ирина.