Краснодарский край

Добрый день! Мой муж взял... - вопрос №814624

Добрый день! Мой муж взял заказ на изготовление лестницы в июне 2012г. а ИП он открыл в ноябре 2012г. предоплата по заказу 90 000 руб., заказ был затянут по вине заказчика и в итоге так и не был выполнен, теперь заказчик подает в суд на мужа за недоделанную работу. Я бы хотела узнать какой штраф ему грозит за несвоевременное открытиеИП.

Ответы

Никакого. Открыл и открыл. Никто этим штрафом заниматься не будет.

А вот суд — вопрос отдельный. если иск подан, на него надо дать грамотный отзыв.