Тюменская область

Здравствуйте! согласно Федерального закона от 20 апреля 2014 г. N 71-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской... - вопрос №1051473

Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" отменено получение разрешения на временно проживание! Я сходил в УФМС по Тюменской области мне предложили оформление РВП. Насколько это законно? для кого тогда принимали закон об упрощенном гражданстве

Ответы

Здравствуйте, Владимир.Да, вы действительно должны иметь или РВП или ВЖ, что вы подпадали под 71-й ФЗ…