помогите пожалуйста исправить речевые ошибки!... - вопрос №814877

помогите пожалуйста исправить речевые ошибки! 1.просьба сдавать весь металлолом в школу, который собран. 2.в актовом зале института будет организована выставка работ детей из природного материала.3.когда подошёл контролер, странный пассажир выкинул билет из кармана с тремя дырочками.4.Оля съела бублик вместе с собакой.5.убедительная просьба тех, кто записался на праздничный новогодний вечер, сдать деньги до 29 декабря.6.мнений может варьироваться очень сильно.7.звоню тебе спарикмахерской.8.будучи уверенным в избавлении от боли, лекарства покупались мной с ожиданием выздоровления.9.отойдя недалеко от дома, справа от меня, на болоте, тёмной стеной стоял лес.10.побив все рекорды продаж, книга написана молодым автором.11.в моей жизни это было самое памятливое событие.

Лучший ответ по мнению автора

Вот, все пожалуйста, ваша литературная корректировка русской речи:

1. Убедительная просьба! Сдавать весь собранный металлолом в школу.

2. В актовом зале института будет организована детская выставка работ из природных материалов.

3. Когда подошел контроллер, странный пассажир выкинул билет с тремя дырочками из кормана.

4. Оля разделила бублик с собакой.

5. Убедительная просьба! Тем, кто записался на праздничный новогодний вечер, сдать деньги до 29 октября.

6. Мнения могут очень сильно различаться.

7. Я звоню тебе из парикхмахерской.

8. Я покупал лекарства, будучи уверенным в скорейшем выздоровлении и избавлении от боли.

9. Я отошел недалеко от дома, и справа от меня, за болотом, темной стеной стоял лес.

10. Книга, написанная молодым автором, побила все рекорды продаж.

11. Это было самое запоминающееся событие в моей жизни.

 Спасибо за внимание, если желаете сотрудничать, то пишите в чат. Также могу выполнять качественные англо-русские переводы.

Буду благодарен за оценку ответа или лайк в соцсети.