ЗДРАВСТВУЙТЕ)У МЕНЯ ПОРОЙ ОЧЕНЬ БОЛИТ... - вопрос №814935

ЗДРАВСТВУЙТЕ)У МЕНЯ ПОРОЙ ОЧЕНЬ БОЛИТ ЖИВОТ… ХОТЯ Я ТОЧНО И НЕ СКАЖУ ЧТО БОЛИТ. ДНЕМ ВСЕ ХОРОШО, К ВЕЧЕРУ ВОЗНИКАЕТ ТЯЖЕСТЬ, ТИШИНА КАК БУДТО НЕ РАБОТАЕТ ЖЕЛУДОК. ЕСЛИ МАССИРОВАТЬ ЖИВОТ ТО ВОЗНИКАЕТ БУРЛЕНИЕ, ЧУВСТВО ЧТО ЕДА ПЕРЕДВИГАЕТСЯ В КИШЕЧНИКЕ… ГАЗЫ И ОТРЫЖКА ОЧЕНЬ ПРОТИВНАЯ, ИНОГДА ЖИДКИЙ СТУЛ.БУРЛИТ ЖИВОТ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ГРОМКО( НА СЛЕД. ДЕНЬ ТОЖЕ САМОЕ. БЫВАЮТ РЕЗКИЕ БОЛИ…НА СЛЕД.ДЕНЬ СТАРАЮСЬ ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ, ЖДУ КОГДА ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ. ВОЗНИКАЕТ ВСЕ ЭТО И ПОСЛЕ ПЛОТНОГО УЖИНА, НО ИНОГДА И УЖИНАЮ РАНО И НЕ ПЛОТНО НО ВСЕ РАВНО ТЯЖЕСТЬ И ВСЕ ПО КРУГУ… ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ВООБЩЕ ОБРАТИТЬСЯ И КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОЙТИ....

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вечерние и ночные боли характерны для заболеваний желчного пузыря и/или желчевыводящих путей. вам необходима консультация гастроэнтеролога и следующее обследование:

1. Общий анализ крови и мочи

2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий и прямой билирубин, ГГТ, щелочная фосфатаза

3. УЗИ органов брюшной полости

4. Копрограмма

5. Фиброгастродуоденоскопия

По результатам обследования и осмотра даст необходимые рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.