Доброго времени суток Как привести... - вопрос №814997

Доброго времени суток.Как привести в физическую форму тело после родов? Сейчас мой вес 78кг.до родов он был 65-67 кг.Хочу похудеть очень! Ребенок искустенник!

Ответы

        Здравствуйте Даша!

В идеале было бы записаться в фитнес центр, инструктор подберет индивидуальный комплекс упражнений, который будет направлен на Ваши проблемные места. Ну а если, у Вас нет возможности посещать зал, то Вам необходимо правильное питание( убрать мучное, сладкое заменить на сухофрукты, жареное заменить на вареное или паровое, пить побольше воды, побольше фруктов, не кушать после 6). Начать делать кардионагрузку( например бегать 5 раз в неделю в течении 20-30 минут, или можно делать дома степ-аэробику). Необходимы упражнения для поддтяжки-если Вам это будет нужно, пишите, составим комплекс упражнений. Не переживайте, все у Вас прийдет в норму, ведь самое главное сокровище у Вас на руках.

Удачи!

Сбалансирование питания и кардионагрузок поможет решить проблему!