как разобратся ,? - вопрос №815170

Добрый вечер… подскажите пожалуйста как вести себя в такой ситуации… познакомили меня с парнем он мне очень понравился красив, перспективен мечта любой девушки… отношения у него были последний раз почти пол года назад… и вот мы начали общаться все довольно быстро у нас развивалось симпатия, страсть моя к нему… но вот я не могу понять нужна ли я ему! причинавот в чем… он за 2 месяца не подарил не цветочка не конфет не шоколадку вообщем нечего… один раз купил продукты когда готовили кушать у меня дома!!! а так все время покупаю все я трачусь на еду я!!! мы гуляем в кафе можем пойти но редко… еще одна беда он скрытый очень и практически нечего мне не говорит о своих чувствах… за 2 месяца не собирается знакомить не с друзьями не с родителями… моих вообще боится и говорит рано знакомиться… еденственное что поставил наши с ним фото в сеть на обзор друзьям и все… пишет восновном в сети звонит не часто… слово  люблю нет и близко… у нас были уже интимные отношения вроде бы я и вижу что нравлюсь но от него не каких оособых не слов не действий… еще сегодня целый день был у меня отдыхал и кушал стараюсь для него… и  договаривались гулять вечером потом  он  позвонил сказал что встретился с друзьями и не сможет что только завтра увидимся… я конечно расстроена не очень приятно субботний вечер провести одной дома… с другой стороны понимаю что он скучает за друзьями но меня брать видимо не хрчет и знакомить тоже почему так ?

Ответы

Добрый вечер, Аня. Вы хотели бы, чтобы парень уделял вам внимание, вносил посильный материальный вклад, и вы старались поговорить с ним на эту тему? И рассказать о том, что вам нравятся цветы, конфеты и шоколад… Возможно,  стоит позвонить ему заранее и сообщить о списке продуктов к совместному ужину? Если он уделяет время друзьям, то можно придумать идеи совместного времяпрепровождения, во время которого можно поговорить и узнать (потребности) друг друга получше.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

[узнать] — discover[learn] учить, учиться, научиться; [recognize] признавать, распознавать, узнавать; [know] знать, узнавать, уметь[друг] — friend[friend] друг, подруга, приятель; [mate] мате, помощник, мат; [lover] любовник, любитель, возлюбленный[совместному] — joint[joint] совместный, общий, объединенный; [cooperative] совместный, кооперативный, объединенный; [mutual] взаимный, общий, обоюдный