Здравствуйте,мне 19 лет, я ушла... - вопрос №815457

Здравствуйте, мне 19 лет, я ушла с первого кураса университета когда мне еще было 17 лет, с тех пор я сижу дома… Я живу с молодым человеком, я Очень хочу выйти на работу, но мой парень отвергает все вакансии… я чувствую себя просто немощной, я владею языками, да и школу окончила с золотой медалью, но мне кажется что я простотряпка об которую вытирают ноги, я люблю его, но боюсь перечить своему парню… Что мне делать, у меня просто уже нет сил, я тоже хочу чем то заняться, а не сидеть уже 2 года дома. Мне кажется я так сойду с ума..

03.11.13
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Лизавета! Ваш парень классно манипулирует Вами, ограничив Вашу жизнь четырьмя стенами. Вы бросили учиться, Вам не дают выйти на работу — Вы так пожалуй начнете деградироваться. Разве приемлим такой образ жизни для молодой грамотной девушки. Вместо того, чтобы бояться перечить своему парню Вы бы лучше задались вопросом — а почему он так с Вами поступает? Почему не дает развиваться Вам как личности? Хотите я отвечу на эти вопросы? Все очень даже просто: он очень боится Вас потерять, он очень неуверенный в себе человек с заниженной самооценкой. Но это его проблемы и это он должен их исправлять. Вы-то почему должны страдать из-за его комплексов? Вам срочно надо поговорить с ним обо всем этом откровенно, все выяснить и расставить все точки над «и». А также очень срочно найти работу и при первой же возможности попытаться восстановиться в университете! Это все возможно сделать. Если же Ваш парень будет по-прежнему против всего этого — то подумайте уже наконец-то не о нем, а о себе.Вспомните, что Вы тоже есть на этом свете и что тоже имеете право на полноценную жизнь.Иначе так и проживете до старости в замкнутом и крайне неинтересном мирке. Да еще и не факт, что в скором времени Вы не наскучите своему парню и он не найдет себе разносторонне развитую девушку, с которой ему будет интереснее, чем с Вами.

Лизавета, обязательно серьезно задумайтесь о своей жизни. И обязательно срочно исправляйте ее. Еще ничего не поздно поменять, и только от Вас зависит как будет выглядеть Ваша судьба!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

 

   

03.11.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store