Здравствуйте,мне 19 лет, я ушла... - вопрос №815457

Здравствуйте, мне 19 лет, я ушла с первого кураса университета когда мне еще было 17 лет, с тех пор я сижу дома… Я живу с молодым человеком, я Очень хочу выйти на работу, но мой парень отвергает все вакансии… я чувствую себя просто немощной, я владею языками, да и школу окончила с золотой медалью, но мне кажется что я простотряпка об которую вытирают ноги, я люблю его, но боюсь перечить своему парню… Что мне делать, у меня просто уже нет сил, я тоже хочу чем то заняться, а не сидеть уже 2 года дома. Мне кажется я так сойду с ума..

1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Лизавета! Ваш парень классно манипулирует Вами, ограничив Вашу жизнь четырьмя стенами. Вы бросили учиться, Вам не дают выйти на работу — Вы так пожалуй начнете деградироваться. Разве приемлим такой образ жизни для молодой грамотной девушки. Вместо того, чтобы бояться перечить своему парню Вы бы лучше задались вопросом — а почему он так с Вами поступает? Почему не дает развиваться Вам как личности? Хотите я отвечу на эти вопросы? Все очень даже просто: он очень боится Вас потерять, он очень неуверенный в себе человек с заниженной самооценкой. Но это его проблемы и это он должен их исправлять. Вы-то почему должны страдать из-за его комплексов? Вам срочно надо поговорить с ним обо всем этом откровенно, все выяснить и расставить все точки над «и». А также очень срочно найти работу и при первой же возможности попытаться восстановиться в университете! Это все возможно сделать. Если же Ваш парень будет по-прежнему против всего этого — то подумайте уже наконец-то не о нем, а о себе.Вспомните, что Вы тоже есть на этом свете и что тоже имеете право на полноценную жизнь.Иначе так и проживете до старости в замкнутом и крайне неинтересном мирке. Да еще и не факт, что в скором времени Вы не наскучите своему парню и он не найдет себе разносторонне развитую девушку, с которой ему будет интереснее, чем с Вами.

Лизавета, обязательно серьезно задумайтесь о своей жизни. И обязательно срочно исправляйте ее. Еще ничего не поздно поменять, и только от Вас зависит как будет выглядеть Ваша судьба!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Кудряшов Игорь