Воспаление - вопрос №815707

Здравствуйте! У меня на протяжении 5-7 лет пахучие желтоватые выделения, особенно сильно после того, как я заболею или просто застужу ноги. Врачи говорят, что все нормально, анализы сдаю, говорят что отклонения от нормы допустимые, хотя УЗИ показывает воспаление придатков. Лечение которое назначает врач не помогает вообще. А у меня дискомфорт, это ведь и на интим влияет. Подскажите, что можно сделатьв моей ситуации, я уже незнаю к кому обратиться. Одна женщина посоветовала спринцевание, но говорит, что ей делали в больнице и глубоко, а мой врач сказала, что это бред, опять назначила генферон и сказала, что все нормально.

Ответы

Можно сделать провокацию и сдать повторно анализы методом ПЦР на инфекции.