Здравствуйте, мне 22 года В... - вопрос №815749

Здравствуйте, мне 22 года. В прошлом году я приехала учится в Китай. Встретила здесь человека, с которым сейчас поселились вместе. Я сама из Украины, он — беларус. И все хорошо, но иногда на меня тревожат некоторые моменты, не могу привести мысли в порядок, и это меня беспокоит, ведь мысли они материальны, не хотелось бы притягивать негатив с свою жизнь. Умоего парня, до приезда в Китай, была сильная любовь, к сожалению безответная. Волей судьбы, эта девушка тоже оказалась в Китае, в одном городе с нами, он говорит, что уже не испытывает к ней любовь, а нечто вроде раздражения или ненависти, но увидив ее заметно растерялся. Меня это смутило, говорит, что не стоит мне копаться в его прошлом. А по-поводу наших с ним чувств, говорит, что я ему нравлюсь, как девушка, как хозяйка, но любить он больше не хочет, лучше пусть его любят. Был у нас с ним и разговор о будущем. Сказал, что пока загадывать, что-либа рано, ведь он студент у него пока нет работы, а обрекать семью на недостойное существование он не может(хотя он об этом задумывается, т. к. ему 27). У него также есть возможность уехать на 1,5 года во Францию на учебу, начиная со след. года, говорит, что это не проблема, он готов быть в отношениях на растоянии. Помогите разобраться, все это просто не дает покоя! Не могу найти равновесия! буду рада любому совету! спасибо ва зараннее!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Прежде всего хочу Вам пожелать моральных сил и удачи. Если Вы не хотите потерять своего молодого человека, Вы должны научиться доверять ему. Постоянно быть на его стороне. Он говорит, что не любит ее, хорошо. Старайтесь поверить. И ни в коем случае не допускайте ревности и неуважения к ней. Не торопите его.  Пусть он уедет. Настоящая любовь только укрепляется расстоянием.  Живите для себя в это время. Поднимайте свой авторитет, социальный статус, заполните свою жизнь интересными делами. Сделайте так, чтобы он начал гордиться своей девушкой. Все в Ваших руках. Удачи

Скилкова Ирина