Здравствуйте! Буду очень признательна за... - вопрос №816971

Здравствуйте! Буду очень признательна за ответ. У меня был выкидыш в конце апреля. После этого цикл был постоянный 26 дней. Сейчас месячные должны были начаться 31.10, задержка 4 дня. Незащищенный половой акт был начиная с 19 дня цикла. Тест отрицательный. Возможна беременность? (возраст 29 лет)

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин может быть  много, в том числе и беременность.Ногь тесты при этом дают ложный результат.Для выяснения причины вам нужен очный осмотр гинеколога, чтобы установить причину.