Доброго времени суток! Очень прошу... - вопрос №817182

Доброго времени суток! Очень прошу помочь! Так сложилось, что вышла замуж за неадекватного человека, родился ребенок, сейчас я не имею возможности работать, но очень хочу уйти от этого человека. А уходить некуда. Надо ждать пока смогу встать на ноги, снять квартиру, устроить ребенка в садик и развестись. Вопрос в том как выдержать мне его еще 2года?! как бы я нестаралась все не по его, иногда прошу о помощи с ребенком, он может обозвать меня и ударить. Никогда не считает себя виноватым и не уважает даже собственных родителей! Кроме того почти все свободное время играет в компьютер. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Анна.

Сложная ситуация, можно сказать катастрофическая. Насилие в семье — это преступление. Скорее всего выходили замуж Вы за любимого, а «неадекватом», как Вы его называете, он стал позже, если быть точным в словах, то живя с Вами. Вы готовы терпеть его выходки еще два года? Пока не заработаете, пока не устроите ребенка в садик, да? Часто руку поднимают на человека, которого перестали уважать. Еще чаще, на человека, который перестал уважать сам себя.

Вы же были такой сильной и крепкой духом, куда все это делось? Берите в одну руку ребенка, в другую необходимые вещи и, с высоко поднятой головой, идите по жизни, по Вашей Жизни.

Удачи!