Доброго времени суток! Очень прошу... - вопрос №817182

Доброго времени суток! Очень прошу помочь! Так сложилось, что вышла замуж за неадекватного человека, родился ребенок, сейчас я не имею возможности работать, но очень хочу уйти от этого человека. А уходить некуда. Надо ждать пока смогу встать на ноги, снять квартиру, устроить ребенка в садик и развестись. Вопрос в том как выдержать мне его еще 2года?! как бы я нестаралась все не по его, иногда прошу о помощи с ребенком, он может обозвать меня и ударить. Никогда не считает себя виноватым и не уважает даже собственных родителей! Кроме того почти все свободное время играет в компьютер. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Анна.

Сложная ситуация, можно сказать катастрофическая. Насилие в семье — это преступление. Скорее всего выходили замуж Вы за любимого, а «неадекватом», как Вы его называете, он стал позже, если быть точным в словах, то живя с Вами. Вы готовы терпеть его выходки еще два года? Пока не заработаете, пока не устроите ребенка в садик, да? Часто руку поднимают на человека, которого перестали уважать. Еще чаще, на человека, который перестал уважать сам себя.

Вы же были такой сильной и крепкой духом, куда все это делось? Берите в одну руку ребенка, в другую необходимые вещи и, с высоко поднятой головой, идите по жизни, по Вашей Жизни.

Удачи!

05.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
22.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
31.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store