Добрый день!Не могу определиться с... - вопрос №817250

Добрый день! Не могу определиться с выбором. Встречаюсь с молодым человеком 4 года… отношения зашли в тупик… поняла что не люблю его. В моей жизни появился другой, у которого ко мне также серьезные намерения. И сейчас передо мной стоит выбор между душевным комфортом и материальными благами (т.к у того, с кем отношения зашли в тупик хорошее финансовое положение… но онменя не обеспечивает.просто есть возможность хорошего будущего)… не знаю как быть.

2 ответа

Ответы

Екатерина, самое верное, это прислушаться к своим чувствам, они придают нам смысл в жизни и напрвляют. С ондой стороны секс за деньги, с другой возможные чувства и любовь. Вопрос вот в чем как Вы к себе относитесь, если допускаете мысль продавать себя и неважно, есть другой или нет.

Мудрости Вам и прислушайтесь к сердцу!

Добрый день, Екатерина. Мы постоянно в своей жизни сталкиваемся с ситуацией выбора. И этот выбор никто не сможет сделать за нас. ВЫ уже взрослый человек, чтобы перекладывать его на кого-то другого. В данном случае у Вас выбор между комфортной и благополучной в материальном плане жизнью и любовью. Надо чем-то жертвовать, надо четко взвешивать, что для вас является более благоприятным, что из этого может уйти, а что остаться.  Все люди разные и совершают разные выборы. Я думаю Вы сумеете правильно сориентироваться в данной ситуации. Удачи.