Добрый день!Не могу определиться с... - вопрос №817250

Добрый день! Не могу определиться с выбором. Встречаюсь с молодым человеком 4 года… отношения зашли в тупик… поняла что не люблю его. В моей жизни появился другой, у которого ко мне также серьезные намерения. И сейчас передо мной стоит выбор между душевным комфортом и материальными благами (т.к у того, с кем отношения зашли в тупик хорошее финансовое положение… но онменя не обеспечивает.просто есть возможность хорошего будущего)… не знаю как быть.

04.11.13
2 ответа

Ответы

Екатерина, самое верное, это прислушаться к своим чувствам, они придают нам смысл в жизни и напрвляют. С ондой стороны секс за деньги, с другой возможные чувства и любовь. Вопрос вот в чем как Вы к себе относитесь, если допускаете мысль продавать себя и неважно, есть другой или нет.

Мудрости Вам и прислушайтесь к сердцу! 

04.11.13

Добрый день, Екатерина. Мы постоянно в своей жизни сталкиваемся с ситуацией выбора. И этот выбор никто не сможет сделать за нас. ВЫ уже взрослый человек, чтобы перекладывать его на кого-то другого. В данном случае у Вас выбор между комфортной и благополучной в материальном плане жизнью и любовью. Надо чем-то жертвовать, надо четко взвешивать, что для вас является более благоприятным, что из этого может уйти, а что остаться.  Все люди разные и совершают разные выборы. Я думаю Вы сумеете правильно сориентироваться в данной ситуации. Удачи.

04.11.13

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store