Здравствуйте! У меня такая проблема:... - вопрос №817289

Здравствуйте! У меня такая проблема: я не могу полностью довериться своему парню, вести себя с ним раскованно. Не могу сказать ему свои мысли по поводу того или другого случая, потому что мне кажется, что он подумает, что я говорю что-то неправильно, или думаю неправильно, или вообще тупая. Боюсь все испортить какими-то своими словами или действиями. По этому практически ничего емуне рассказываю, не делюсь своими переживаниями и мыслями. Он из-за этого очень злится. Получается, что я ему не доверяю… как бы. Но я ему доверяю. Он надежный, я в нем уверена, он всегда поддержит. Но это стеснение что ли, не знаю как еще назвать, в действиях и словах моих… доказывает обратное. Не знаю, что с этим делать. Хочу это побороть в себе и вести себя с ним раскрепощенно. Но не знаю как. К слову, встречаемся уже 4 месяца.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна

Молчание золото… но только не в тот момент, когда Вас просят ответить на вопрос. В этом случае, Вы согласны в том, что это выглядит глупо? Вы не делитесь с ним информацией о себе, и кто не будет на это злится? Как узнать что Вам нравится, а что нет? Вы своими руками губите, не только отношения, но и наносите вред самой себе. И только потому, что Вы боитесь показаться «неумной», готовы отказаться от любви? Если это так, то ответьте на вопрос: А не глупость ли это? Человек — не только тело, Человек — совсем не тело,  Человек — это душа, мысли, представления, и еще всего очень много. Выражайте себя, показывайте себя, чувствуйте себя… Не бойтесь казаться «неумной», бойтесь ею быть.

Удачи!