здравствуйте,уже третий месяц меня приследует... - вопрос №817342

здравствуйте, уже третий месяц меня приследует мужчина, встретилась с ним два раза, после чего пошли нескончаемые смс и звонки, говорит что полюбил меня и хочет быть со мной! в соц.сетях размещает мои фотографии с песнями о любви! а его подруги пишут мне и говорят, что он искренне способен любить и все такое… такая больная* любовь, как то меня пугает! чтоэто на самом деле? может ли такое быть или я просто в это не верю!?!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.