упал на футболе болит колено... - вопрос №817631

упал на футболе болит колено но не сильно и с правого боку вышла небольшая шишка чем и как лечить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь на очный прием к хирургу, пройдите УЗИ и рентгенографию коленного сустава, чтобы точно определить характер повреждений (связки, сустав и т.д.). Для облегчения болевого синдрома в рамках интернет консультации можно посоветовать найз гель на область колена.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для уточнения диагноза обратитесь к травматологу для осмора и проведения Р-графии. По-результтам обследования и осмотра вам будет установлен диагноз или даны направленяи для дальнейшего обследования (возможно прийдется сделать МРТ коленного сустава).

При необходимости обезболваиния до посещения врача наложите тугую повязку, примите обезболивающее и противовоспалительную мазь на область колена.

При сильных болях обращайтесь в любое время в круглосуточно работающий травмпункт.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и здоровья вам!