Почему все время такое ощущение,... - вопрос №817669

Почему все время такое ощущение, что все врут?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видимо это то, что Вы позволяете делать окружающим с Вами! В Ваших же сила и прекратить вранье, если это так для Вас очевидно и неприятно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мила, было бы проще понять о чем идет речь, если бы Вы привели пару-тройку конкретных ситуаций.

Но может быть у Вас просто не сфомировано базовое доверие к миру( и окружающим его людям)?