Здравствуйте! Я беременная и от... - вопрос №817954

Здравствуйте! Я беременная и от меня ушел мой парень. Я все понимаю, что виновата во все была я, последнее время со мной стало не выносимо жить, я ругалась, дралась, материлась, обманывала. теперь я все осознала, но я не знаю как теперь вернуть? подскажите пожалуйста, я надеюсь на Вас!!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, эля! Вы проявили безответственное поведение, больше свойственное детям, чем взрослым зрелым людям. А самое главное — сейчас Вы продолжаете гнуть эту линию, перекладывая ответственность за свою жизнь на других людей — на этот раз на экспертов этого сайта. А надо Вам всего-навсего вспомнить о том, что Вы — не одна! О том, что Вы сейчас отвечаете за жизнь другого человека, который растет у Вас внутри. И это единственное, что требует Вашего внимания, заботы и интереса. Парней много, а Ваш ребенок — уникальный и единственный.

Удачи!

Эля, здравствуйте! Донесите до Вашего МЧ, что такое не достойное Ваше поведение — в прошлом. Как? Расскажите ему или покажите самим своим поведением. Это даст шанс ему пересмотреть отношение к Вам. Но гарантий, понятно, нет никаких.