как я выяснила, путем телефонного... - вопрос №818132

как я выяснила, путем телефонного разговора (неоднократного и не большими промежутками между звонками) у него есть подруга с которой он начал встречаться, но не в отношениях, но что-то типо того.Когда я это узнала, ну что ж мне оставалось сказать ему, только то, что я рада за него.Хотя очень больно, но пришлось сказать, не показывая ему это.НО как забыть? как утихомиритьэту боль?

Лучший ответ по мнению автора

  сказать не то, что чувствую, скрыть то, что   рвет душу,  зажать рот боли  и получить еще несколько нерешаемых проблем  … кто научил вас этому и какой смысл в таких мыслях и действиях ?

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей