Здравствуйте! Помогите понять девушку - вопрос №818413

Здравствуйте! Помогите понять девушку. Я хочу обратно начать с ней встречаться, но не могу понять хочет ли она этого. Я пытался ее вернут, но она сказала что не хочет. Ну я предложил ей лучше не общаться и не видится. Она как бы согласилась, но через пару дней сама позвонила. Мои друзья исправляли день рождение и мне сказали что хотят еетоже пригласить если я не против. Я конечно хотел ее и сам увидеть и сказал что вы сами решайте. За неделю дня рождение мы с ней созванивались и я ей сказал что тебя пригласят на день рож.ден. На это она ответила что не хочет идти туда и ей будет не ловко среди моих друзей. Я ей сказал что придумай какую нибудь отговорку что бы не идти туда. Она сказала что так и сделает. Вот и день когда надо было идти на день рождение она звонит и говорит что тоже идет. Меня это удивило, но на мой вопрос почему ты не отказала она ответила что не ожидала и не подумала( хотя ее предупреждали о приглашении ) через пару дней мы встретились что бы передать фотки с дня рождения. Она спросила думаю ли о том что мы с ней снова начнем встречаться ( конечно да ) но когда я ей задал тот же вопрос ( я не знаю запуталась ) и я предложил как нибудь встретиться и поговорить на эту тему, но она сказала что сейчас не может и то что она сама позвонить и скажет когда. Вот вся эта ситуация меня сводить сума.( как на пороховой бочке сижу из за не ясности ) думаю если она не хотела снова начать встречаться со мною она бы сразу сказала бы нет мне. Не знаю что ей вообще сказать?
2 ответа

Ответы

Девушка вас не любит, хочет держать вас как запасной вариант. Так будет пока она не решит свои проблемы. Выбор за вами, если вас это устраивает, то терпите. Удачи. Пишите.

Влюбленный,   Ваша девушка просто получает удовольствие, зная, что  Вам она нравится, что может «крутить  Вами ». Таким образом повышая свою самооценку. Возьмите тайм-аут, не пишите и не звоните, если у нее есть к Вам чувства — она обязательно пойдет на контакт. Проявите терпение.

Удачи!