я обманула парня - вопрос №818730

Здравствуйте! Я люблю его, а он любит меня, мы познакомились по Интернету около 2-ух месяцев назад. Мне 24 года, ему 28.В начале общение было только по телефону и уже во время второго звонка он задавал много вопросов на которые не хотелось отвечать малознакомому человеку и тогда я соврала о своей фамилии и городе откуда я родом, просто назвала другие.Я обманулатогда его, а начинать отношения с вранья не стоило.Я умираю от лжи, плачу. Он не захочет общаться с вруньей? Я ведь не знала, что чувства зайдут так далеко.Пусть мне это будет уроком. Жестоким уроком. Но это так непросто.Я искренне влюбилась в него.Пожалуйста, помогите, что делать!

Ответы

Доброго здоровья, Виктория

Приятно встретить человека, умеющего признавать свою вину, переживать о содеянном. Эти качества, уже достойны того, чтобы их настоящий мужчина оценил и ради них простил. Вы правы, на обмане гармоничных отношений не построишь. Не делайте себе плохо. Расскажите правду и объясните. Если он «Ваш», то он и останется Вашим. Ежели нет, то и хорошо, лучше раньше, чем позже.

Сохраните в себе честность. Удачи