здравствуйте можете посоветовать: как понять,... - вопрос №818808

здравствуйте. можете посоветовать: как понять, строить с мужчиной отношения или нет, если я вижу, что нравлюсь ему, он меняется в лучшую сторону, но не спешит сближатся

Ответы

Здравствуйте, Анна. Все лучше решать в порядке индивидуального консультирования. Слишком мало сведений о Вас обоих. Хотите разобраться-милости просим...

Анна, медленное сближение дает более стойкий результат, наслаждайтесь общением и не стоит торопить события, дела говорят больше чем слова...

Леушин Андрей