Подскажите пожалуйста к чему сниться... - вопрос №818841

Подскажите пожалуйста к чему сниться один и тот же человек. На протяжении долгово времени. Бывший муж, но мы уже 3 года не живем вместе. Сниться что мы опять вместе к друг другу трепетно и с любовью относимся. Я о нем не думаю… Но сны снятся постоянно. Плюс еще последнее время и родители приходят вместе с ним ко мне. Спасибо заответ!

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что бывший муж вспоминает о Вас. Возможно, в вашей семейной жизни не хватало терпения, взаимопонимания и любви.

Неоправданные надежды иногда воплощаются оправданными во сне — подсознание хочет доработать ту ситуацию, где не было получено обещанное себе.
Такие сны могут пробудить желание дать ему еще один шанс

Натали