здравствуйте,проблема с дочерью подростком,отчислили из... - вопрос №818914

здравствуйте, проблема с дочерью подростком, отчислили из училища за «хорошее поведение», хамит, грубит.как мне с ней найти общий язык????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Прежде всего, не нужно было терять тот общий язык, который у Вас был с ребенком раньше! Но эти времена Вы не вернете, поэтому возвращать потерянное многократно сложнее! В идеале Вы могли бы найти посредника — в виде психолога — который может выступить в качестве своеобразного «переговорщика». Осталось дело за малым — договориться с дочерью посетить вместе консультацию специалиста по подростковой психологии (Вам лучше найти именно такого, а не детского психолога).

Удачи!