Ноут - вопрос №819276

У меня ноут работает и раз в месяц или даже когда работаю он может зависнуть и появляеться черный экран с описанием, но не понимаю что это....

Помогите разобраться что это и как его починить (если поломка), а если нет то как диагностировать что такое с ним. Asus X501A

екран

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эта надпись говорит о том, что ноутбук не видит загрузочную область. Проверьте жесткий диск на ошибки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да пломкаможет быть, а скорее всего у вас проблема с видеокартой и разрешением, и некоректными драйверами установлеными на видеокарту. У васшей ОС конликты с  данными драйверами. Вам нужно скачать последнее драйвера вашей видео карты, а точнее их обновить. Второе это конечно может быть у вас были удары или падения ноут бука, тогда скорее всего у вас битые кластеры на жестком диске. Отнесите в диагностичекий центр удачи вам.