Краснодарский край

Добрый день уважаемые, есть огромное... - вопрос №819453

Добрый день уважаемые, есть огромное желание и возможность открыть свою автомастерскую, какое документы для этого требуються список оказания услуг — замена масла, и мелкий ремонт так же шиномонтаж, это все будет происходить в гараже при доме

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ярослав.Зарегистрируйте ИП с упрощенной системой налогообложения -УСН.Определитесь какими видами услуг будете заниманиматься: шиномонтаж, кузовной ремонт, диагностика и др.Получить разрешительные документы в Госпожнадзоре, Ростехнадзоре, СЭС.В зависимости от вида услуг надо будет приобрести или арендовать специальное оборудование.

   Желаю всего хорощего.