Армянин и русская - вопрос №819653

Добрый день! Я русская и недавно стала встречаться с армянином, у нас разница в возрасте 10 лет. Он был женат, есть дочь. Меня это не останавливает, т.к. я очень люблю детей. Спустя две недели как мы начали встречаться он захотел что бы мои родители были в курсе наших отношений. Но к сожалению они против! Он хороший, он делает для менявсе и я вижу что он меня очень любит. Уже заводит разговор о семье и о детях. Его родители приняли меня очень хорошо, с фразой «наконец тоон нашел достойную девушку». Подскажите что мне делать со своими родителями? Как их переубедить?

Ответы

Доброго здоровья, Кристина

Переубедить можно своим отношением к возлюбленному. Но, прежде, необходимо поговорить с родителями, почему они против и против чего конкретно. Они могут оказаться правы, а могут и нет. Прислушивайтесь к собственному сердцу, только Вы ответственны за собственную настоящую и будущую жизни. Важно, какой человек рядом с Вами, но не мене важно знать и понимать культуру его народа. Армяне высоко ценят дружбу с русскими.

Желаю Вам счастья.