Здравствуйте! Я работаю в туберкулёзной... - вопрос №819990

Здравствуйте! Я работаю в туберкулёзной больнице медицинской сестрой. Не так давно у меня обнаружилось заболевание туберкулёз позвоночника, которое профессиональным не установили. Имею ли я право на какую-либо материальную помощь?

Ответы

Вы должны должны обратиться во ВТЭК там вас посмотрят и дадут справочку вот можете потом обратиться на работу с вашими запросами!