Я одинока! мне 29 лет,5... - вопрос №820667

Я одинока! мне 29 лет,5 последних нет отношений, в т.ч. сексуальных, после расставания глядя на влюбленные пары сначала испытывала зависть, потом отвращение, потом равнодушие.очень закомплексованная, прошедший год была в командировке на севере- приехав привела свою внешность в порядок, новые вещи, салоны, еда, какую захочу… и познакомились по очереди в разных заведениях со мной 2 парня.ДО этого года даже не знакомилсяникто.первый исчез после первого свидания, второй — прикомандированный военный — уехал и забил, но он перв ый в моей жизни, кто подарил мне цветы, с кем я сварила суп(он помогал)дал порулить за его машиной, катались по моим делам по городу, сидели в кафе, смотрели фильм у меня дома( это все впервые было со мной...) и через неделю такого общения он приехал и сказал \«я решил, что завтра отвезу тебя на работу\» а я \«нет… ты не обиделся?? общение прекратилось, через 2 недели он позвонил, снова приехал, но наедине мы не смогли остаться, брат пришел в гости и остался, а на следующий день он уехал… обещал звонить, я спросила, мол ты снова пропадешь? он -не т. И пропал… уже месяц. а я его даже не поцеловала… постеснялась… курить я бросила 5 лет назад и не пью совсем тоже 5 лет, и запаха не чувствую сама, но мне кажется что неприятный запах, за здоровьем зубов слежу, но комплексую. и в сексе- я неумеха.хочу замуж, хочу уже детей, для начала общения с мужчинами, но что — то никто на меня не сморит.Хотя подруги говорят, что смотрят, но почему то не проявляются, или просто сливаются… что со мной????? 29, не замужем, менеджер, стажируюсь на инспектора в гор суде, закончила муз школу по классу домра, с едне -специальное образование — менеджер, на 5 курсе академии мвд(юрист), закончила курсы массажиста, визажиста.в техникуме была презентация сборника стихов( сейчас не пишу, не получается)
07.11.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, бессознательно, Вы сами отталкиваете мужчин (бессознательно, значит не осознаете, на автомате...). Почему? Вот это и нужно выяснить. Что случилось 5 лет назад? Найдем первопричину — решим проблему. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

07.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, проблема моет быть в бессознательнвх страхах, таких как страх потерять мужчину, страх потерять свободу, страх отвественности и так далее. Могут срабатывать какие-то родовые сценарии.

Можно очень страснно  желать выйти замуж, но на бессознательном уровне этого не хотеть.

Вы можете проверить себя, проведя  простенькую диагностику своих собсвенных установок и представлений.С чем у Вас ассоциируются  такие понятия как семья, брак, счастливая семейная пара, семейный быт?

07.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store