Я одинока! мне 29 лет,5... - вопрос №820667

Я одинока! мне 29 лет,5 последних нет отношений, в т.ч. сексуальных, после расставания глядя на влюбленные пары сначала испытывала зависть, потом отвращение, потом равнодушие.очень закомплексованная, прошедший год была в командировке на севере- приехав привела свою внешность в порядок, новые вещи, салоны, еда, какую захочу… и познакомились по очереди в разных заведениях со мной 2 парня.ДО этого года даже не знакомилсяникто.первый исчез после первого свидания, второй — прикомандированный военный — уехал и забил, но он перв ый в моей жизни, кто подарил мне цветы, с кем я сварила суп(он помогал)дал порулить за его машиной, катались по моим делам по городу, сидели в кафе, смотрели фильм у меня дома( это все впервые было со мной...) и через неделю такого общения он приехал и сказал \«я решил, что завтра отвезу тебя на работу\» а я \«нет… ты не обиделся?? общение прекратилось, через 2 недели он позвонил, снова приехал, но наедине мы не смогли остаться, брат пришел в гости и остался, а на следующий день он уехал… обещал звонить, я спросила, мол ты снова пропадешь? он -не т. И пропал… уже месяц. а я его даже не поцеловала… постеснялась… курить я бросила 5 лет назад и не пью совсем тоже 5 лет, и запаха не чувствую сама, но мне кажется что неприятный запах, за здоровьем зубов слежу, но комплексую. и в сексе- я неумеха.хочу замуж, хочу уже детей, для начала общения с мужчинами, но что — то никто на меня не сморит.Хотя подруги говорят, что смотрят, но почему то не проявляются, или просто сливаются… что со мной????? 29, не замужем, менеджер, стажируюсь на инспектора в гор суде, закончила муз школу по классу домра, с едне -специальное образование — менеджер, на 5 курсе академии мвд(юрист), закончила курсы массажиста, визажиста.в техникуме была презентация сборника стихов( сейчас не пишу, не получается)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, бессознательно, Вы сами отталкиваете мужчин (бессознательно, значит не осознаете, на автомате...). Почему? Вот это и нужно выяснить. Что случилось 5 лет назад? Найдем первопричину — решим проблему. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, проблема моет быть в бессознательнвх страхах, таких как страх потерять мужчину, страх потерять свободу, страх отвественности и так далее. Могут срабатывать какие-то родовые сценарии.

Можно очень страснно  желать выйти замуж, но на бессознательном уровне этого не хотеть.

Вы можете проверить себя, проведя  простенькую диагностику своих собсвенных установок и представлений.С чем у Вас ассоциируются  такие понятия как семья, брак, счастливая семейная пара, семейный быт?