Буду ли я с человеком... - вопрос №820765

Буду ли я с человеком с которым у меня сейчас все сложно, я с ним живу люблю ценю его и он меня любит по ерайне мере мне он так говорит! мне больно, у него часто перепады еастроение, часто грубит и многое другое но не смотря ни на что мы вместе! но он хочет разойтись но никак наверное не решиться ая не хочу!(

Ответы

Здравствуйте Мария.

Вам нужно понять, что так неустраивает вашего молодого человека и постараться измениться.С чего начать? заказать приватную консультацию.Я  просто уверена, что ваши отношения наладяться.

С уважением, Галина.