Доброе утро!! у нас в... - вопрос №820966

Доброе утро!!! у нас в семье возникли проблемы с мужем, постоянно спорим, кто прав… совсем нет интима… живём мы уже 5 лет с лишним. Подскажите как правильно реагировать на такие ситуации, уж очень не хочется распада семьи. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Доброе утро! Вполне возможно, что вы переживаете семейный кризи 5-ти лет. У каждого брака есть точки всплеска напряженности, которые будут влиять на качество дальнейшей жизни. То, как вы описываете ситуацию готворит об определенной черте до которой вы дошли, усталости от ссор и стычек. Но для того, чтобы Вам помочь необходимо больше информации. Стоит более подробно рассмотреть ваши взаимоотношения с супругом, чтобы понять что именно происходит и как это исправить. Рада буду вам помочь разобраться во всем.

Здравствуйте Олеся.

Когда Вы перестанете искать виноватых (перекладывать ответственность друг на друга за то, что происходит, поняв что брак — обоюдная добровольная ответственность)и сосредоточитесь на том, как прийти к «общему знаменателю» — тогда и «все наладится».

Есть масса встречных вопросов. Вероятнее всего потребуется коррекционная работа. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.