Доброе утро!! у нас в... - вопрос №820966

Доброе утро!!! у нас в семье возникли проблемы с мужем, постоянно спорим, кто прав… совсем нет интима… живём мы уже 5 лет с лишним. Подскажите как правильно реагировать на такие ситуации, уж очень не хочется распада семьи. Спасибо!

07.11.13
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Вполне возможно, что вы переживаете семейный кризи 5-ти лет. У каждого брака есть точки всплеска напряженности, которые будут влиять на качество дальнейшей жизни. То, как вы описываете ситуацию готворит об определенной черте до которой вы дошли, усталости от ссор и стычек. Но для того, чтобы Вам помочь необходимо больше информации. Стоит более подробно рассмотреть ваши взаимоотношения с супругом, чтобы понять что именно происходит и как это исправить. Рада буду вам помочь разобраться во всем.

07.11.13

Здравствуйте Олеся.

Когда Вы перестанете искать виноватых (перекладывать ответственность друг на друга за то, что происходит, поняв что брак — обоюдная добровольная ответственность)и сосредоточитесь на том, как прийти к «общему знаменателю» — тогда и «все наладится».

Есть масса встречных вопросов. Вероятнее всего потребуется коррекционная работа. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

07.11.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
24.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store