Пермский край

Добрый день! Я занимаюсь выпечкой... - вопрос №821228

Добрый день! Я занимаюсь выпечкой кексов. Хочу начать их продавать в интернете, получая онлайн заказы и развозя по домам готовую продукцию. Какие документы для этого необходимо подготовить?

1 ответ

Ответы

Приветствую, Вы могли бы оформить ИП и без вопросов заниматься своей деятельностью. А могли бы пока продавать так, как обычное физ лицо. Пока присмотреться как идет оборот, каков спрос… и тд.