как лечить кисту в почке? - вопрос №82140

как лечить кисту в почках? и как лечить перитонит?

Ответы

Только в условиях хирургического стационара.

Вопрос у вас, конечно, потрясающий! Что-то типа «как сделать, чтобы было хорошо»...

Для того, чтобы знать, как лечить то или иное заболевание, медики учатся около 10 лет, а потом еще и всю жизнь. Для ответа тут придется писать вам весь цикл лекций по хирургии и урологии, а до этого еще анатомию, патфизиологию, гистологию и прочие дисциплины — чтения вам хватит минимум на год...

Лечить кисту, перитонит и тому подобное должны специалисты. В стационаре. И отвечать на конкретные вопросы о конкретном больном должен тоже конкретный лечащий врач, а не предположительно, что-то там теоретическое, общими словами, в воздухе — мы...

Если же нужны общие ответы по теории — смотрите Википедию, там много материала, хватит, чтобы удовлетворить ваше любопытство.