здравствуйте мне нравится один мужчина... - вопрос №821444

здравствуйте… мне нравится один мужчина он старше меня на 20 лет и он бандит… вечно с охраной… мы с ним постоянно пересекаемся в кафе (он там обедает… ужинает) и он постоянно смотрит в мою сторону… оглядывается… и вот я решила подойти… сказала вы мне нравитесь… он улыбнулся и сказал что я же совсем маленькая и спросил сколько мне лет… яответила что 20… он спросил не слишком ли я старый для тебя… я сказала что нет… он улыбнулся и сказал что увидимся… и все… на следуйщий день он просто улыбнулся и все… мы видимся в кафе постоянно но он ничего не предпринимает… что это может означать… говорят что он ни когда первый не подходит всегда к нему… ну вот я подошла и… ничего… не знаю может ему номер свой передать на листочке через подругу… или самой… может он думает что мне нужны его деньги… но это не так… как ему доказать...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, будьте разумнее и ничего не предпринимайте! Продолжайте, к примеру, смотреть в его сторону и улыбаться. Поверьте этого будет достаточно, чтобы мягко привлекать к себе внимание. Мужчины такого возраста любят ненавязчивое внимание со стороны девушек. Это всегда их интригует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

Чувствам не прикажешь, но..

Подумайте не только о том, что вам нравится сейчас, но и о своих перспективах. Что Вас ждет в случае, если он обратит на вас внимание. Каковы долгосрочные перспективы таких отношений?

С учетом специфики его деятельности можно сделать предположения о его отношении к людям. Вы надеетесь стать исключением из правил?

Для Вашего возраста свойственно романтизировать образы взрослых брутальных мужчин. Но, к сожалению, Робин Гудов, сейчас нет.

Поэтому избирательность должна оставаться всегда. В противном случае последствия могут вас сильно огорчить.

Кто-то учится на чужих ошибках, кто-то на своих. Выбор за вами.