простудился, не знаю как пить лекарства.... - вопрос №821528

Простудился, был у врача. Выписали АЦЦ и когацел. Можно их выпить вместе? Таблетку когацела запить стаканом воды с растворенным в ней АЦЦ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Препараты совместимы приодновременном приеме, но препарат АЦЦ принимается строго после еды, а кагоцел принимается независимо от приема пищи, поэтому лучше не запивать кагоцел водой с АЦЦ, а соблюдать правила приема препаратов.

буду признательна за оценку ответа.