Добрый вечер!!!Третий денья тянет живот... - вопрос №821530

Добрый вечер!!! Третий день тянет живот и болит поясница подскажите что это может быть?

1 ответ

Ответы

что касается живота--только очный осмотр по интернету даже предположить сложно.Здесь может быть проблема любых органов малого таза и забрюшинного пространства.Это может быть и почечная патология(камни, песок в т ч и в мочеточниках--понаблюдайте за мочеиспусканием и цветом мочи)синдром раздражённого кишечника( частый жидкий стул.если это острое состояние-м б любая кишечная инфекция, неврология--протрузии и грыжа диска, но опять же зависит от остроты состояния.Гинекология--эндометриоз и др. эаболевания.Начните с хирурга, далее по результатам осмотра.Всего доброго.