Владимирская область

Могу ли я забрать трудовую... - вопрос №821574

Могу ли я забрать трудовую книжку с места работы, если я еще нахожусь на больничном и больничный не закрыт?(2 недели отработала)

Дополнение автора от 07.11.13 18:58:32
мне даже не столь важен расчет, сколько получить трудовую книжку. Т. к. нужно отдать её на новое место работы, иначе меня просто ждать не будут а место хорошее

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы уведомляли работодателя заявлением об увольнении, можете.

Больничный лист оплатить Вам обязаны.

Лучший ответ по мнению автора

Buh